لا اله الا الله سبحان الولی الحسنات

بسم الله الرحمن الرحیم

1= نماز حضرت رسول: روز شنبه 2 رکعت شامل حمد و15 بار قدر و در رکوع و سجود و بین سجود 15 بار

قدر را می خوانی

دعا رسول: لا اله الا الله ربنا ورب آبائنا الاولین . لا اله الا الله الها واحدا و نحن له مسلمون . لا اله الا الله

وحده وحده وحده انجز وعده ونصر عبده و اعز هزم الاحزاب وحده فله الملک وله الحمد و هو علی

کل شی قدیر . اللهم انت نور السموات و الارض و من فیهن فلک الحمد و انت قیام السموات و الارض و

من فیهن فلک الحمد و انت الحق  ووعدک الحق وقولک  حق وانجازک حق والجنة حق والنار حق اللهم

لک اسلمت و بک امنت و علیک توکلت وبک خاصمت و الیک حاکمت یا رب یا رب یا رب اغفر لی ما قدمت

و اخرت و اسررت و اعلنت انت الهی لا اله الا انت صل علیم حمد و آل محمد واغفر لی و ارحمنی و تب

علی انک انت التواب الرحیم

2=نماز حضرت فاطمه: دو رکعت که در رکعت اول  حمد یک بار وصد بار قدر  و در کعت دوم بعد حمد

100 بار توحید

دعا فاطمه: سبحان ذی العز الشامخ المنیف.سبحان ذی الجلال الباذخ العظیم .سبحان ذی الملک

الفاخر القدیم.سبحان من لبس الیهجة و الجمال. سبحان من تردی بالنور و الوقار .سبحان من یری اثر

النمل فی الصفا .سبحان من یری وقع الطیر لی الهواء. سبحان من هو هکذا لا هکذا

3=نماز امام اول حضرت علی: 4 رکعت است که در هر رکعت یک حمد و 50 مرتبه توحید

دعای امام اول:سبحان من لا تبید . سبحان من لا تنقص خزائنه . سبحان من لا ااضمحلال لفخره .

سبحان من لا ینفد ما عنده . سبحان من لا انقطاع امدته .سبحان من لا یشارک احدا فی امره .

سبحان من لا انقطاع لمدته . سبحان من لا یشارک احدا فی امره . سبحان من لا اله  غیره

4=نماز امام دوم حضرت حسن مجتبی : 4 رکعت است که هر رکعت شامل یک حمد و 25 بار توحید

دعا امام دوم: الله مانی اتقرب الیک بجودک و کرمک و اتقرب الیک بمحمد عبدک و رسولک و اتقرب

الیک بملائکتک المقربین و انبیائک و رسلک ان تصلی علی محمد عبدک و رسولک و علی آل محمد و

ان تقیلنی عثرتی و تستر علی ذنوبی و تغفر ها لی و تقضی لی حوائجی و لا تعذبنی بقبیح کان منی

فان عفوک و جودک بسعنی انک علی کل شی قدیر

ادامه در صفحه بعد

مشخصات

تبلیغات

محل تبلیغات شما
محل تبلیغات شما محل تبلیغات شما

آخرین وبلاگ ها

برترین جستجو ها

آخرین جستجو ها

تحریم ايران جامع مصباح الهدا تری دی پانل دخترونه حرفه ای شو (در زمینه های مختلف) ورزشی صحفه پرداخت موفق شهرک پاورپوینت